Arturia MiniFuse 4 – звуковой USB интерфейс

Спустя год после анонса звуковой карты вместе с интерфейсами MiniFuse 1 и 2, компания Arturia выпускает старшую модель серии. Девайс доступен в белом/чёрном цветовом оформлении и поставляется с частотой дискретизации и разрядностью до 192 кГц/24 бит.

Напомним, что устройство предлагает два комбинированных XLR/TRS входа с фантомным питанием на передней панели и оснащается двумя входами TRS на задней стороне. Устройство обладает динамическим диапазоном 110 дБ, низким уровнем шума -129 дБ и максимальным уровнем усиления 56 дБ. Новинка также имеет два независимых входа для наушников, четыре выхода под мониторы, MIDI I/O, два дополнительных разъёма USB-A и порт USB-C.

Помимо прочего, в комплекте с MiniFuse 4 включено такое программное обеспечение как MiniFuse Control Center, Ableton Live Lite, Analog Lab Intro, Arturia FX, Native Instruments GUITAR RIG 6 LE, подписка на Auto-Tune Unlimited и подписка на Splice.

Arturia MiniFuse 4 можно приобрести по цене около $200. Получить более подробную информацию можно на официальном сайте Arturia.