Waves Nx Germano Studios New York – плагин для сведения в наушниках

Waves выпускает подключаемый модуль виртуальной комнаты, эмулирующий студию, ранее известную как The Hit Factory (в этой студии отметились своими хитами такие исполнители, как David Bowie, Stevie Wonder, Rihanna и Travis Scott). Плагин работает на macOS 10.14.6 (и выше) или Windows 10 (и выше) в 64-битных форматах AU, AAX, VST2 и VST3. Для авторизации требуется бесплатное программное обеспечение Waves Central.

Пользователю доступен выбор между тремя парами мониторов: Yamaha NS10, Exigy S412G (с 18-дюймовыми сабвуферами) и Germano Acoustics A2. Также имеется возможность слушать в стерео и 5.1. Заявлено, что плагин позволяет воспроизводить звук эмуляции комнаты на любой паре студийных наушников, например, таких как NTH-100 от RODE, про которые мы писали ранее. Стоит отметить, что для полноценного сведения в наушниках по-прежнему необходимы профессиональные мониторы и большой опыт. Эти виртуальные технологии предоставляются лишь как дополнительный контроль.

Waves Nx Germano Studios New York в течении ограниченного времени можно приобрести по цене $30 с помощью промокода CREATE40 по этой ссылке - Waves. Регулярная стоимость плагина будет составлять $200. Помимо прочего, доступна ознакомительная демоверсия.