RODE NTH-100 – универсальные закрытые полноразмерные наушники

Компания RODE выпускает наушники NTH-100, которые обеспечивают детализированный чёткий звук с минимальными искажениями и пассивное подавление окружающего шума 20 дБА.

Сообщается, что новинка подойдёт звукорежиссёрам, саунд-дизайнерам, подкастерам и стримерам. Наушники предлагают сменные амбушюры из алькантары и регулируемое высокопрочное оголовье из пружинной стали (с покрытием устойчивым к царапинам) и системой блокировки FitLok. Помимо прочего, поставляемый съемный кабель с фиксирующим разъемом можно подключить к любой чашке уха для гибкости и удобства.

Производитель заявляет, что в этой модели используются специально подобранные излучатели диаметром 40 мм, оснащённые специальной звуковой катушкой с четырехслойным сердечником из сверхпрочного алюминиевого сплава, соединённым со сверхжёсткой трёхслойной диафрагмой Mylar. Они также сочетаются с редкоземельным неодимовым магнитом и инновационной фазовой заглушкой (вдохновленной отмеченным наградами микрофоном NTG5 от RODE).

Технические характеристики RODE NTH-100

  • тип: закрытые, динамические
  • частотный диапазон: 5 Гц – 35 кГц
  • чувствительность: 110 дБ/В
  • импеданс: 32 Ом
  • вес: 350 г.

Комплектация наушников включает сумку для переноски, кабель с разъёмом 3,5 мм, цветные зажимы и переходник с 3,5 мм на 6,3 мм.

RODE NTH-100 можно будет приобрести по цене около $200.