Презентация студийных мониторов HEDD MK2 в магазине Dr.Head

9 марта 2021 года в Москве, в магазине Dr.Head на Новом Арбате прошла презентация новых продуктов немецкой компании HEDD Audio. Организаторы мероприятия - официальные представители HEDD в России, дистрибуторская компания ARIS.

Мероприятие проходило в формате трех сессий по 2 часа и вопреки всему собрало большую аудиторию профессионалов музыкальной индустрии и энтузиастов качественного звука.

В качестве приглашенного эксперта и знатока продуктов HEDD выступил Максим Лядов, ProSound.

Мероприятие явно удалось, ведь кроме вводной части о новых продуктах и секции ответов на вопросов была уникальная возможность напрямую через интернет пообщаться с основателем и главным человеком в компании Клаусом Хайнцем и инженером Дмитрием Григорьевым, а также давался целый час, чтобы послушать все новые модели мониторов.

Мы перевели несколько роликов немцев на русский язык, чтобы вы смогли ознакомиться с информацией о новых технологиях HEDD Audio из первых рук, от Клауса Хайнца.




Тем, кто не смог попасть на презентацию, рекомендуем посетить магазин Dr.Head и самостоятельно оценить звук мониторов HEDD Audio. Там же можно попросить подключить и продукцию других производителей, так как ассортимент магазина весьма впечатляет.

Также в магазине имеются уникальные AMT наушники HEDDPhone ONE класса Hi-End, которые может послушать любой желающий.

Подробнее о мониторах HEDD MK2 читайте в нашем обзоре HEDD Audio Type 07 MK2 — двухполосные 7" активные студийные мониторы с технологиями Lineariser и CoP.