«Лимитированная» серия инструментов Arturia Creation Edition уже в продаже

Компания Arturia объявила, что анонсированная в прошлом месяце серия инструментов Arturia Creation Edition уже доступна в продаже. Данная серия, напомним, включает в себя два продукта, дизайн которых вдохновлён знаменитой фреской Микеланджело «Сотворение Адама», – аналоговую драм-машину DrumBrute Creation и моносинтезатор MicroBrute Creation. Оба устройства выпущены ограниченным тиражом, но в каком конкретно количестве – неизвестно.

В техническом плане свежевыпущенные инструменты полностью идентичны оригинальным DrumBrute и MicroBrute. Единственное их важное отличие кроется в оформлении передней панели, на которую нанесён принт с фрагментом вышеупомянутой фрески. Отметим также, что все надписи на панелях устройств выполнены в контрастных золотисто-жёлтых тонах.

Стоят Arturia DrumBrute Creation и MicroBrute Creation столько же, сколько и оригинальные продукты – €449 и €299 соответственно. Более детальную информацию об этих инструментах можно получить на официальном сайте компании Arturia.