Studiologic SL73 Studio – компактная и лёгкая MIDI-клавиатура с молоточковой механикой

На прошедшей в Анахайме зимней выставке NAMM 2018 компания Fatar представила под брендом Studiologic несколько новых продуктов. Одним из них стала оснащённая качественной молоточковой механикой (TP/100LR) MIDI-клавиатура SL73 Studio. Новинка эта представляет собой более компактную и лёгкую (весит всего 11,5 кг) 73-клавишную версию популярной модели SL88 Studio, выпущенной в продажу летом 2016-го.

Как и её предшественник, Studiologic SL73 Studio может похвастать не только качественной механикой с функцией aftertouch, но и массой других достоинств. В их числе – возможность разделения клавиатуры на четыре зоны, наличие трёх программируемых стиков (используются для манипуляции различными параметрами звука) и удобная панель управления с цветным ЖК-дисплеем. Широкие коммутационные возможности, прочный металлический корпус и инновационную систему регулируемых магнитных держателей также можно занести в актив обеим моделям.

В продажу Studiologic SL73 Studio поступит совсем скоро – в конце февраля. Стоимость MIDI-клавиатуры составит около 430 евро, а комплект поставки будет включать адаптер питания, педальный переключатель и программу редактирования SL Editor.