Pioneer DDJ-WeGO4 – компактный и недорогой контроллер для начинающих диджеев

Компания Pioneer DJ объявила о выпуске бюджетного 2-канального контроллера DDJ-WeGO4, разработанного специально для начинающих диджеев. Это компактное устройство создано на основе модели DDJ-WeGO3 и может использоваться для сведения треков из библиотеки iTunes, хранящейся на вашем iPad/iPhone, или для микширования треков с ноутбука. Новинка, по словам производителя, отличается простотой в использовании и совместима с различным диджейским ПО, включая фирменный софт Rekordbox DJ и абсолютно новое приложение WeDJ для iPad.

Pioneer DDJ-WeGO4 оснащён всеми необходимыми элементами управления для бесшовного сведения треков. В наличии есть два 109-миллиметровых джога для скретчинга, слайдеры Tempo, регуляторы фильтров и эквализации, а также множество функциональных кнопок. Вы сможете использовать cue-точки, лупы, семплы и эффекты Pad FX, что позволит вам раскрыть весь свой творческий потенциал и сделать свои сеты уникальными.

Перечислим прочие особенности и достоинства DDJ-WeGO4:

  • интегрированный звуковой USB-интерфейс 24 бит/48 кГц;
  • PC Master Out: при использовании новинки с Rekordbox DJ вы можете выводить микс на встроенные в ноутбук динамики или на подключенную к нему активную акустику, а сам контроллер в этот момент продолжает работать с наушниками;
  • специальный слот на верхней панели для установки iPad или iPhone;
  • функция Pulse Control, позволяющая создавать разнообразные световые эффекты с помощью встроенных в джоги светодиодов;
  • питание по шине USB или от комплектного адаптера переменного тока;
  • лицензионные ключи для Rekordbox DJ и Virtual DJ LE 8 в комплекте.

В продажу DJ-контроллер Pioneer DDJ-WeGO4 поступит уже в середине этого месяца по цене 299 долларов. Устройство будет поставляться в двух цветовых вариантах: чёрном и белом.