Roland INTEGRA-7 Editor For Mac - плагин для управления модулем INTEGRA-7

Компания Roland сообщила о выпуске редактора для синтезаторного рэкового модуля INTEGRA-7 SuperNATURAL, предназначенного для использования с Mac. Редактор обеспечивает визуальный контроль параметров INTEGRA-7, который включает более 6000 разнообразных звуков (SuperNATURAL- и PCM-звуки, а также 12 библиотек SRX). Сообщается, что редактор доступен в двух вариантах: как VST-инструмент (VSTi) и как плагин Audio Units (AU). Обе версии обеспечивают прозрачную интеграцию DAW на базе Mac и INTEGRA-7.

Напомним, что модуль INTEGRA-7 включает звуки лучших клавишных инструментов Roland, модулей V-Drums и коллекцию библиотек SRX. В нём также представлена новая технология Motional Surround - 17-тембральный движок окружения, позволяющий визуально редактировать положение инструментов в трёхмерном пространстве и расстояние до них, что дает возможность создавать реалистичные и детальные оркестровые аранжировки.

Как сообщает Roland, идеальным "партнером" для INTEGRA-7 является MIDI-контроллер A-88 или A-49. Кнопка SuperNATURAL, которая есть у этих клавиатур, автоматически назначает наиболее подходящие параметры INTEGRA-7 на органы управления контроллеров.

Подробнее о модуле INTEGRA-7 SuperNATURAL можно узнать, например, здесь или здесь.

Редактор Roland INTEGRA-7 Editor For Mac доступен для скачивания с сайта производителя по ссылке.