На российском рынке профессионального аудио появилась компания "Окно-Аудио"

Создатель "Окно-Аудио" компания "Окно-ТВ" – системный интегратор и поставщик оборудования для телерадиовещания с 20-летним опытом, работающий в России и странах СНГ. На данном этапе развития компания "Окно-ТВ" вышла на рынок дистрибуции и интеграции профессионального аудиооборудования, создав компанию "Окно-Аудио".

Сфера деятельности новой компании – дистрибуция профессионального аудиооборудования, реализация аудио- и видеопроектов. Дилеры, начавшие сотрудничество с "Окно-Аудио", получат возможность на таких же условиях приобретать не только аудио, но и видеооборудование и расширить свою деятельность ещё и в области визуальных направлений. Их консультирование и обучение возьмут на себя специалисты "Окно-ТВ".

В Окно-Аудио объединились в команду опытные квалифицированные специалисты, работавшие ранее в таких компаниях, как "Слами", ISPA и A&T trade. Это менеджеры по продажам, квалифицированные инженеры и топ-менеджеры, руководившие в прошлом ключевыми направлениями.

С новой компанией можно будет познакомиться на выставке Музыка-Москва 2012, стенд будет находиться между павильонами 4.0 и 4.1.