iZ Technology RADAR 6 - многодорожечный HDD-рекордер

Компания iZ Technology Corporation представила на 133-м конгрессе AES в Сан-Франциско RADAR 6 - решение премиум-класса для многодорожечной записи и воспроизведения на базе жестких дисков, предназначенное для студий звукозаписи и постпродакшн, театров и сцены.

RADAR уже давно стал платформой для записи, которая предлагает самое высокое качество звука на рынке. Системы RADAR построены на высококачественных преобразователях, включают технологию Adrenaline DR и двойной (цифровой/аналоговый) источник питания, имеют близкий к нулю джиттеринг и почти нулевые задержки.

Благодаря новой архитектуре хранения RADAR 6 запись и перемещение файлов осуществляются быстро и легко. Пользователь может записать 24 треков в разрешении 192 кГц на 64- или 128-ГБ SD-карту и использовать ее со свомм ноутбуком и любимой DAW. Возможна запись и/или копирование треков на флэш-накопители USB 3.0, а также запись прямо на высокоскоростные твердотельные накопители станции RADAR.

Системы RADAR 6 полностью настраиваемы - имеется выбор из 3 различных конфигураций конвертера (8, 16, или 24 каналов), 4 варианта модуля многоканальных цифровых I/O, а также широкий спектр опций для резервного копирования и записи дисков.

Цена на системы записи RADAR 6 начинается с $8600.