Radial Submix – 4-канальный линейный микшер

Компания Radial Engineering выпустила 4-канальный (4 x 1) модульный линейный микшер Radial Submix, предназначенный для установки в стойки 500-й серии. Устройство позволяет объединять несколько устройств и эффектов и маршрутизировать их по мере надобности. Submix оптимально подходит для клавиатур, семплеров и драм-машин.

Дизайн микшера начинается с четырех удобно расположенных на передней панели 1/4" небалансных входов. Отдельные регуляторы уровня для каждого входа обеспечивают простое управление. Они оснащены "фирменной" двойной технологией Accustate, которая одновременно устанавливает входную чувствительность и усиление для максимального соотношения сигнал-шум. Это позволяет легко подключать как инструменты, так и источники линейного сигнала без необходимости снижения уровня.

Submix, занимающий одно место в стойке, можно использовать отдельно, или же парой - для обработки стерео. При использовании с 3-слотовыми стойками Radial Powerstrip можно быстро собрать микшер для работы с 12 клавиатурами, а с Workhorse - возможно постоить суммирующий аналоговый микшер 32x2 или же комбинировать различные модули для создания уникальных многополосных эффектов.

Ориентировочная розничная цена Radial Submix составляет 350 долл.