Native Instruments – подарки к Новому году

Компания Native Instruments начала очередную рождественскую раздачу подарков для зарегистрированных пользователей своих продуктов. До 31 декабря будут доступны для бесплатной загрузки с сайта Native Instruments фильтр искажений DRIVER и пять наборов Remix Set для TRAKTOR Remix Decks.

DRIVER - творческий эффект-фильтр искажений, предназначенный для добавления динамики и текстуры к исходному материалу. Секция фильтров предоставляет широкий спектр эффектов, от очень мягких до насыщенных. DRIVER имеет фильтр нижних частот и режекторный фильтр, а также модуль искажений и универсальные источники модуляции. Повторитель огибающей и аудиомодуляция позволяют пользователям анимировать или преобразовать исходный сигнал так, как не способны это сделать в одиночку фильтры и модули искажения.

Пять наборов TRAKTOR Remix Sets предоставляют пользователям разнообразные звуки, готовые к немедленному использованию в TRAKTOR Remix Decks. Они включают звуковые клипы, лупы и семплы премиум-класса, обеспечивая ди-джеев новыми творческими возможностями. TRANSISTOR PUNCH и DROP SQUAD представляют собой набор новых семплов на основе звуков из MASCHINE Expansions. DEEP GROOVE предоставляет пользователям набор звуков, специально созданный для дип-хаус и техно, в то время как ETHNIC PERCUSSION включает лупы и клипы в стиле индийской и латиноамериканской музыки. HOLLYWOOD CRUNCH является эксклюзивным сетом, включающим отборные звуки из личной коллекции продюсера Comfort Fit.

Специальные предложения доступны до 31 декабря на сайте Native Instruments.