Mackie DL1608 – компактный концертный микшер в связке с iPad

Появление на рынке компактной концертной консоли Mackie DL1608 позволяет пересмотреть традиционные подходы к концертному микшированию. В DL1608 полнофункциональный цифровой микшер объединен с простотой и мобильностью i Pad, поэтому при работе на мероприятиях малого и среднего формата можно забыть о громоздких консолях и рэках с приборами.

С помощью 16 высококачественных микрофонных предусилителей Onyx и высокопроизводительных 24-битных АЦП-ЦАП от Cirrus Logic микшер DL1608 дает качество звука консоли высшего класса. Каждый канал микшера оснащен четырехполосным эквалайзером, гейтом, компрессором, на выходе стоит 31-полосный мастер-эквалайзер и компрессор-лимитер.

Незаметное и стабильное подключение к беспроводному контроллеру iPad означает, что звукорежиссер может расположиться для саунд-чека и микширования в любом месте зала. Это дает свободу передвижения при управлении не только миксом, но и мощными плагинами обработки, такими как эквалайзер, динамическая обработка, эффекты и многое другое.

DL1608 поддерживает до 10 iPad одновременно, поэтому каждый участник группы может отрегулировать свой собственный мониторный микс сам.