Abyss Diana TC Signature – открытые планарные наушники премиум-класса

Компания Abyss расширяет серию Diana выпуском полноразмерной премиальной модели, которая, по словам производителя, подойдёт для опытных слушателей и аудиофилов.


Фото: официальный сайт abyss

Новинка может похвастать фирменными 63-мм планарными излучателями, оснащёнными неодимовыми магнитами и ультратонкой планарной мембраной, обеспечивающими глубокое звуковое транслирование охватывающее суббас ниже 20 Гц. Кроме возможности восприятия чётких НЧ сабвуфера, наушники отличаются многослойной звуковой сценой с плавными, чистыми ВЧ, детальными СЧ и вокалом, располагаемом в глубине звуковой сцены.


Фото: официальный сайт abyss

TC Signature поставляются в высокопрочном корпусе с каркасом нового поколения, изготовленным на станках с ЧПУ, а также отделкой из авиационного алюминия в дополнении с полимерно-керамическим покрытием (с вставкой из стекла Corning Gorilla Glass). Наушники оснащены амбушюрами из овечьей кожи и высококачественным кожаным гибким оголовьем с магнитной регулировкой размера и подвеской Ultrasuede с низким усилием прижима, мягко повторяющим контуры любой головы.

Технические характеристики Abyss Diana TC Signature

  • Рекомендуемая мощность усилителя: 2-8 Вт
  • Частотный диапазон: 5 Гц – 58 кГц
  • Чувствительность: 90 дБ/мВт
  • Импеданс: 72 Ом
  • Кг: 0.025 %
  • Вес: 369 г.


Фото: официальный сайт abyss

В комплект наушников включён специальный жёсткий чехол с бархатной подкладкой внутри и высококачественный кабель для наушников - JPS Labs с разъёмами и длиной на выбор (3.5-мм/6.3-мм/четырёх-контактный XLR/балансный 4.4-мм). Отмечается, что при заказе полного комплекта доступен опциональный кабель для наушников Superconductor HP.


Фото: официальный сайт abyss

Abyss Diana TC Signature доступны для предзаказа по цене $5775.