Dan Clark Audio Noire XO – открытые планарно-магнитные наушники
Компания Dan Clark Audio выпускает свою улучшенную версию модели AEON 2 open, которая также как и закрытые наушники Noire X обладает технологией AMTS.
Новинка способна транслировать естественное расположение инструментов в пространстве звукового стерео-поля, что делает её эффективной как для студийной работы, так и для домашнего прослушивания. Модель XO имеет такую же начинку, как и закрытая версия X, но открытый формфактор наушников обеспечивает более широкую звуковую сцену. Кроме этого, в конструкции из лёгкой складной рамы предусмотрено саморегулирующееся оголовье и обновлённые сменные амбушюры из искусственной замши Alcantara. Модернизированные амбушюры могут похвастать улучшенным рассеиванием тепла и контролем влажности для более комфортного прослушивания во время длительных сеансов.
Технические характеристики Dan Clark Audio Noire XO
- Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
- Чувствительность: 94 дБ
- Импеданс: 16 Ом
- Вес: 408 г.
В свою очередь, продукт предоставляет пользователям гибкие возможности подключения с несколькими вариантами, включая 3.5-мм (с адаптером на 6.3-мм), 4.4-мм балансный или четырёхконтактный XLR.
Dan Clark Audio Noire XO можно приобрести по цене $1300.