Arturia Mix DRUMS – плагин для обработки барабанов

Компания Arturia выпускает плагин, который разработан совместно с микшер-инженером Emre Ramazanoglu, упрощающий рабочие процессы обработки ударных.

Сообщается, что новинка может похвастать интеллектуальным управлением пиками (прозрачный Input Ceiling и Clipper для сохранения пиков), а также двухполосным движком c отдельными Low и Mid/High секциями для индивидуальной сатурации, эквализации и Drive эффекта. Кроме того, предусмотрена функция Transient Shapers с независимыми элементами управления параметром Attack/Body для каждой полосы и возможность смешивать чистые и сатурированные звуковые сигналы.

Помимо прочего, пользователи смогут добавить реверберацию, а также ленточный и цифровой дилей. В свою очередь, плагин располагает дополнительными эффектами в виде треска винила, шипения ленты и электронной зернистости, которые можно задействовать вначале или в конце обработки. В дополнение, предлагается 92 пресета для различных типов ударных и жанров.

Arturia Mix DRUMS доступен для покупки по цене $100. Получить более подробную информацию можно на официальном сайте Arturia.