M-Audio M-Game Solo – звуковой USB интерфейс/микшер для стриминга

Компания M-Audio выпускает серию девайсов M-Game, как актуальное решение для геймеров и стримеров, где первым интерфейсом представлена модель Solo с преобразованием на 24 бит/48 кГц. Отмечается, что пользователям доступны легко настраиваемые параметры для прямых трансляций на Twitch, Facebook Live, Instagram Live или любых других потоковых платформах. Звуковая карта поддерживает работу на Windows 10 и выше или Mac OS X 10.15 и старше.

Устройство оснащается интуитивно понятными и простыми элементами управления с подсветкой красного цвета и включает один большой регулятор громкости, пять фейдеров (с кнопками отключения звука на каждый канал), а также имеет шесть специальных кнопок и подключается как через USB порт к ПК, так и через оптический разъём к игровым консолям. Другие коммутационные возможности представляют из себя: разъём 3.5-мм под наушники, вход XLR для микрофона с дополнительным разъёмом 3.5-мм для гарнитуры, вход AUX, выход 3.5-мм на акустическую систему и разъём фут-свитч для педали переключения.

Микшер обладает такими функциями для улучшения голоса/речи как гейт, компрессор, эквалайзер, фильтр ВЧ и де-эссер. Кроме этого, предусмотрен встроенный микрофонный предусилитель с усилением до 59 дБ и фантомное питание. Среди дополнительных эффектов: питч, гармонайзер, дисторшн, ревербератор, дилей и прочие. В дополнение присутствует кнопка «цензуры», позволяющая «запикивать» нецензурные слова пользователя, а в комплекте интерфейса поставляется бесплатное программное обеспечение для глубокой маршрутизации и гибких настроек. Стоит отметить, что интерфейс обладает встроенным семплером с заводскими звуками и возможностью загрузки пользовательских звуков.

M-Audio M-Game Solo можно приобрести по цене $100.