Fresh Hi-Fi & Vinyl Show – выставка в Санкт-Петербурге

Дорогие читатели, сообщаем, что 17 и 18 сентября в отеле «Экспресс Садовая» (Санкт-Петербург, Садовая ул., д.62), при поддержке компаний Галерея «Назаров» и PULT.RU будет проходить выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show, которая уже зарекомендовала себя в Москве.

На третьем этаже в комнате 3125 вас ждет head-fi экспозиция со всем модельным рядом магнито-планарных наушников Audeze от беспроводных игровых Penrose и Mobius, до миниатюрных внутриканальных Eiclid и профессиональных студийных LCD-X. Отмечается, что здесь будут представлены широкой аудитории первые электростатические наушники Audeze - модель CRBN. В качестве источников сигнала, ЦАПов и усилителей выступит вся актуальная A-серия Aurender, также за усиление будут отвечать ламповые усилители для наушников Fezz Audio Omega Lupi и у вас будет возможность лично оценить преимущества их тороидальных трансформаторов.

В комнате 3126 можно будет сравнить между собой все три варианта напольной динамической акустики от MartinLogan из серии Motion: 60XTi, 40i и 20i в режиме реального времени. А также послушать сразу два варианта лампового усиления Fezz Audio: Silver Luna Prestige и Titania. В качестве источника выступит Aurender A200 из обновленной линейки корейского производителя.

Кроме этого, в комнате 3127 вас ждёт сразу три пары электростатов MartinLogan: ESL 9, ESL X и ESL 11. Здесь же состоится российская премьера монофонического варианта усилителей мощности Fezz Audio Mira Ceti - 300b mono. Помимо прочего, будет возможность оценить интегральный усилитель Fezz Audio - Lybra 300B и предусилитель Sagita. В качестве источника выступит новейший флагман Aurender - двухкорпусный N30SA.

Ждём всех энтузиастов хорошего звука 17 и 18 сентября 2022 года в отеле «Экспресс Садовая» (Санкт-Петербург, Садовая ул., д.62) с 11:00 до 19:00 в субботу 17.09 и с 10:00 до 18:00 в воскресенье 18.09.

Вход свободный, регистрация на сайте show.nazarov-gallery.ru