Arturia MiniLab 3 – компактная MIDI-клавиатура/контроллер

Arturia представляет девайс с 25 клавишами, расширенными элементами управления, глубокой интеграцией плагинов DAW и Arturia, а также крупным набором программного обеспечения. Заявлено, что контроллер имеет пользовательские сценарии для интеграции с такими DAW как Ableton Live, FL Studio, Logic, Bitwig и Reason.

Новинка, помимо тонкой премиальной клавиатуры, предлагает восемь пэдов с подсветкой, 9 регуляторов, небольшой дисплей, четыре фейдера, кнопки переключения октав, режим Hold и Chord, встроенный арпеджиатор, транспонирование и возможность сохранять до восьми пользовательских пресетов. Производитель отмечает, что корпус девайса изготовлен из прочной конструкции, состоящей не менее чем на 50 % из переработанного пластика.

Помимо прочего, устройство поставляется с полным пакетом программного обеспечения для создания музыки, включая Analog Lab Intro, Ableton Live Lite, UVI Model D, Native Instruments The Gentleman, сэмпл-пак с подпиской на Loopcloud и подписку на Melodics. Коммутационные возможности предоставляют выход MIDI, разъём TRS и порт USB-C.

Arturia MiniLab 3 доступен для покупки в чёрном и белом цветовом оформлении по цене 10990 рублей. Получить более подробную информацию можно на официальном сайте Arturia.