Arturia Augmented GRAND PIANO – виртуальное VST пианино/синтезатор

Компания Arturia выпускает виртуальный инструмент, способный обеспечить звучание фортепиано высокого качества для использования в производстве звука для кинематографии, а также игр и любой другой среде где требуется качественный звук клавишных.

Сообщается, что новинка, помимо готовых пресетов, позволяет настроить звучание с помощью двух отдельных слоев, каждый из которых имеет два источника звука для создания составных текстур с любой комбинацией сэмплов и синтеза. В дополнение предоставляется функция морфинга с отдельным регулятором, что позволяет смешивать акустический и синтетический звук для получения уникальной трансформации тембра.

Кроме этого, предлагается интуитивно понятная настройка с помощью набора простых макроэлементов управления, влияющих на различные параметры, а также секция эффектов (дисторшн, фазер, дилей, реверберация), арпеджиатор и параметры модуляции.

Augmented GRAND PIANO можно приобрести всем пользователям с уникальной (ограниченной по времени) начальной ценой как на отдельный VST инструмент, так и на комплект, включающий все инструменты Augmented Series. Стоит отметить, что начальные цены доступны до 3 ноября. Пользователи смогут получить доступ к своим ценам, войдя в систему на официальном сайте Arturia.