Sequential Trigon 6 – аналоговый полифонический синтезатор

Компания Sequential выпускает шестиголосный 49-клавишный полисинтезатор.

Девайс оснащается четырёхоктавной полувзвешенной клавиатурой с динамической чувствительностью и послекасанием, а также имеет три дискретных VCO на голос. Каждый генератор предлагает выбираемые формы волны, включая треугольную, пилообразную, обратную пилообразную и импульс переменной ширины с шириной импульса для каждого генератора. Они также обладают элементами управления с фидбеком и драйвом для повышения насыщенности сигнала.

Кроме этого, предоставлены переключаемые двух/четырёхполюсные дискретные резонансные лестничные фильтры НЧ. Отмечается, что огибающие фильтра имеют биполярные значения и могут модулироваться velocity, а саму модуляцию velocity можно применить к основному четырёхкаскадному генератору огибающей. Заявлено, что LFO обладает синхронизацией и полимодуляцией с пятью формами волн, включая синусоиду, пилу, обратную пилу, прямоугольную и случайную.

Помимо прочего, пользователи смогут воспользоваться полифоническим 64-шаговым секвенсором, арпеджиатором и секцией двойных эффектов с реверберацией, дилеем, хорусом, фленджером, фейзером, кольцевым модулятором и независимым аналоговым стерео-дисторшном. В дополнение представлен регулятор Vintage Knob (регулирующий винтажный звуковой окрас) и 500 заводских и 500 пользовательских пресетов, содержащих классические басы, лиды и пэды.

Sequential Trigon 6 будет доступен для покупки по цене $3500.