Korg Minilogue Bass – аналоговый полифонический синтезатор ограниченного выпуска

Компания Korg анонсирует выпуск четырёхголосного аналогового лимитированного синтезатора, который оснащается тем же аппаратным обеспечением, прошивкой и архитектурой, что и оригинал, но поставляется с обновлённым дизайном и новым банком специально отобранных звуков.

Цветовое оформление новинки выполнено в чёрно-красном цвете и имеет стильный рисунок на корпусе. В остальном, инструмент (как и оригинальная модель Minilogue) предлагает два VCO, фильтр, две огибающие, VCA, LFO и 16-шаговый секвенсор. Кроме этого, пользователям также доступно восемь режимов воспроизведения, включая Poly, Duo, Unison, Mono, Chord, Delay, Arp и Side Chain.

Помимо прочего, предоставлено 100 специально отобранных басовых патчей, составленных такими музыкантами как Michihiko Nakanishi, Hikaru Yamamoto, Devonwho и Minoru Koike. В дополнение предоставлено ещё 100 пользовательских слотов для личной настройки и быстрого доступа к готовому звучанию.

Korg Minilogue Bass будет доступен для покупки в начале 2023 года по цене около $750 в ограниченном количестве (число лимитированных моделей пока не объявлено).