Yamaha PSR-E473 – цифровой клавишный инструмент

Компания Yamaha обновляет серию PSR и анонсирует модель PSR-E473, которая предлагает звук профессионального качества. Сообщается, что такое качество звука ранее было доступно только в более дорогих моделях клавишных. Новинка имеет 820 тембров высокого разрешения и является первым девайсом в линейке PSR-E, имеющим два канала для встроенных эффектов.

Инструмент предоставляет 61-клавишную клавиатуру, а также функцию Super Articulation Lite с совместимыми тембрами, обещающими имитировать тон, резонанс и характеристики материальных инструментов. В устройстве установлена переработанная панель управления и ЖК-дисплей для удобного рабочего процесса. Добавлена кнопка Mega Boost, увеличивающая громкость на +6 дБ, а в дополнение к разъему для наушников есть левый и правый аудиовыходы.

Также предусмотрен разъём для педали сустейна и вход под микрофон для возможности подпевать своей игре наряду с вокальными эффектами, быстрым сэмплированием и эффектами движения. Помимо прочего, включённые приложения Rec’n’Share и MusicSoft Manager позволяют пользователю делиться своей музыкой, обмениваться данными и общаться с другими.

Yamaha PSR-E473 поступит в продажу весной 2022 года по цене $550.