Shure AONIC 40 – беспроводные полноразмерные наушники

Компания Shure представляет наушники с шумоподавлением AONIC 40, при создании которых использовались материалы премиум-класса. Сообщается, что модель способна обеспечить студийное звучание в портативной конструкции.

Новинка обладает двумя режимами шумоподавления включая полную блокировку окружающего мира и режим где слышно окружающую среду. Девайс предлагает до 25 часов автономной работы при полном заряде и возможность быстрой зарядки всего за 15 минут для 5 часов использования. Беспроводная связь Bluetooth поддерживает такие кодеки как Qualcomm aptX, aptX HD, AAC и SBC. Кроме беспроводной связи можно подключаться к проводным источникам с аналоговым аудиовходом 3,5 мм.

Помимо прочего, микрофоны наушников работают с технологией формирования луча для видеоконференций и телефонных звонков, а звуковой параметр Dual USB обеспечивает двустороннюю связь с микрофоном благодаря прилагаемому USB-C кабелю. Пользователь также может скачать бесплатное приложение ShurePlus PLAY, позволяющее воспользоваться эквалайзером, выбрать один из пресетов и сохранить настройки прямо в наушники.

Цена и доступность Shure AONIC 40 пока не объявлены.