Technics EAH-A800 – беспроводные полноразмерные наушники с шумоподавлением

Technics, дочерняя компания Panasonic, в рамках международной выставки CES 2022 анонсирует EAH-A800, беспроводные наушники, использующие технологию beamforming и MEMS, которые основываются на базе восьми микрофонов для эффективного шумоподавления и обеспечения чистой голосовой связи даже в шумных местах. Также стоит отметить, что наушники могут работать в автономном режиме до 50 часов при прослушивании музыки, а голосовая связь предлагает до 30 часов.

Новинка обладает 40-мм динамическими излучателями и акустической камерой с точным контролем воздушного потока. Производитель отмечает, что в модели используются фирменные многослойные тонкоплёночные полимерные конденсаторы, дающие звук высокого качества с минимальными искажениями. Заявлено, что девайс отличается чистым выразительным звучанием с глубоким басом.

EAH-A800 также имеет поддержку звука высокого разрешения с широким динамическим диапазоном и быстрым откликом через Bluetooth, благодаря кодеку LDAC и предлагает возможность сопряжения сразу с двумя устройствами. В наушниках используются изогнутые амбушюры из пены с эффектом памяти и оголовье с пружиной для оптимального давления по всей голове.

Technics EAH-A800 доступны для покупки по цене 30000 руб.