Arturia Brute Noir Editions – три аналоговых синтезатора в обновлённом цветовом оформлении

Компания Arturia представляет MiniBrute 2, MiniBrute 2S и DrumBrute Impact в обновлённом чёрном цвете и заявляет, что этот выпуск ограничен. Помимо полностью чёрного корпуса многие надписи теперь стали ярко-красного цвета.

MiniBrute 2

  • Полумодульный аналоговый моносинтезатор с 25-клавишной клавиатурой чувствительной к скорости/силе нажатия и патч-панелью на 48 портов. Звуковой движок располагает двумя осцилляторами с микшером, двумя генераторами низкочастотных волн, двумя генераторами огибающей и многорежимным фильтром Штейнера Паркера.

MiniBrute 2S

  • Полумодульный аналоговый моносинтезатор с мощным 3-дорожечным 64-шаговым секвенсором и 16-ю динамическими пэдами с подсветкой. Эта модель имеет тот же звуковой движок что и MiniBrute 2, включая два аналоговых осциллятора и секцию CV/Gate-пэтчинга с 48-ю портами.

DrumBrute Impact

  • Компактная аналоговая драм-машина (уменьшенная версия популярной DrumBrute) с доступом к 10 полностью аналоговым звукам перкуссии и ударных, включая кик, два том-тома (высокий и низкий), два снэйра, ковбелл, крэш, открытый и закрытый хай-хэт. Также предлагается FM-барабан, который предназначен для создания электронной музыки с множеством настраиваемых параметров.

Сообщается, что обновлённые версии Brute Noir должны быть доступны по той же цене, что и оригиналы.