PreSonus Revelator io44 – портативный звуковой USB интерфейс

Спустя две недели после представленного AudioBox GO, компания PreSonus выпускает компактную звуковую карту Revelator io44, ориентированную на подкастеров, стримеров и музыкантов.

Новинка оснащается USB 2.0 с питанием от шины, которая использует разъем USB-C и поддерживает разрешение до 96 кГц/24 бит. Устройство предлагает один комбинированным разъемом XLR, разъём для гарнитуры, стереовход и два выхода под мониторы.

Ключевые особенности включают: встроенный микшер с двумя стереоканалами для ввода звука из Skype, Zoom или звука игры; встроенный DSP, который обеспечивает StudioLive Fat-Channel с такими эффектами, как фильтр ВЧ, гейт, три компрессора, три эквалайзера, лимитер, а также голосовые эффекты, такие как даблер, вокодер, кольцевой модулятор и многое другое. Помимо прочего, имеется режим Stream Mix для микширования входных сигналов, эффектов и петлевых каналов. Всеми параметрами можно управлять с помощью бесплатного приложения UC Surface для iPadOS, Windows и Android.

PreSonus Revelator io44 поставляется с программным обеспечением Studio One Artist и программным пакетом Studio Magic для macOS и Windows по цене $190.