Mackie Thump215XT – активная акустическая система

Вслед за моделью Thump212XT, компания Mackie представляет активную концертную колонку Thump215XT, которая входит в обновлённую серию Thump Series.

Система поставляется с усилителем мощностью 1400 Вт, 15” НЧ динамиком и 1” ВЧ излучателем. Новинка также оснащается режимом Music Ducking и располагает функцией устранения обратной связи. Отмечается, что линейка Thump XT предлагает беспроводное управление со смартфона и обладает дополнительными режимами, такими как Music, Live, Club, Monitor и функцией INDOOR / OUTDOOR, сохраняющей настроенное звучание колонки в помещении при установке на улице. Помимо прочего, благодаря приложению Thump Connect 2, пользователям доступна настройка эквалайзера, возможность синхронизации двух колонок ThumpXT между собой по Bluetooth и быстрый доступ к различным пресетам.

Технические характеристики Mackie Thump215XT

  • Частотный диапазон: 40 Гц – 23 кГц
  • Звуковое давление: 129 дБ
  • Мощность усилителя: 1400 Вт (класс D)
  • Габариты: 68,6 x 44,2 x 35,6 см
  • Вес: 15,9 кг.

Для коммутации предоставлено два комбинированных входа XLR/TRS с индивидуальными регуляторами (для подключения гитары, микрофона, синтезатора и прочих инструментов), один стерео вход мини-джек и один выход THRU XLR.

Mackie Thump215XT будет доступен для покупки по цене около $650.