ELTA ПОЛИВОКС PF-3 – аналоговый стерео фильтр

ELTA music анонсирует выпуск девайса, основывающегося на оригинальном аналоговом синтезаторе ПОЛИВОКС. Устройство поставляется в модульном формате Eurorack и предлагает два полноценных фильтра, которые можно задействовать как независимо, так и в связке.

ПОЛИВОКС PF-3 включает в себя четыре режима: Lowpass, Bandpass, Hi-pass и Notch на каждом канале. Кроме этого, имеются следующие регуляторы: FREQ, RESONANCE, LEVEL и WET/DRY. Функцией CUTOFF можно управлять с помощью CV, для этого предлагается аттенюатор. Пользователи также могут связать CV для управления CUTOFF с одного входа или связать CUTOFF для управления обоими каналами с помощью одной ручки и отрегулировать мягкий или более жёсткий срез.

Помимо прочего, модель PF-3 обладает генератором Noise с розовым или белым шумом на выбор с возможностью балансировки между двумя каналами. Коммутационные возможности представлены в виде двух разъёмов CV и двух входов/выходов.

ELTA ПОЛИВОКС PF-3 будет доступен для покупки в сентябре 2022 года в чёрном, белом и сером цветовом оформлении по цене около $350.