Lindell Audio LiN76 – винтажный лимитирующий усилитель

Lindell Audio выпускает устройство в корпусе формата 2U, которое воссоздаёт звучание FET компрессоров в стиле 1976-го года.

Сообщается, что девайс может эффективно задействовать RATIO до 20:1 и при определённых изменениях показателей регуляторов позволяет получить более агрессивное звучание с грязным тоном, что подойдёт для агрессивных ударных. Кроме этого, доступные настройки включают ATTACK с бесступенчатой регулировкой от 20 мкс до 800 мкс; RELEASE с регулировкой от 50 мс до 1200 мс и RATIO с выбором соотношения 4:1, 8:1, 12:1 и 20:1 (или любая их комбинация).

На передней панели также находится индикатор VU, измеряющий величину снижения усиления и предлагающий возможность выбрать один из режимов в секции METER: Off, +4 (0 с выходом +4 дБ), +8 (0 с выходом +8 дБ) и GR (позволяет выполнять калибровку измерителя путём поворота, расположенного на задней панели винта METER CALIBRATION до тех пор, пока стрелка не упрется в 0, предварительно убедившись, что никакие кнопки RATIO не выбраны). Коммутационные возможности представлены в виде балансных линейных TRS разъёмов OUTPUT и INPUT, расположенных на задней панели.

Lindell Audio LiN76 будет доступен для покупки по цене около $500.