X Audio Systems BEATS FM – стереопроцессор и радиогенератор шума

Производитель X Audio Systems представляет девайс со встроенным FM/AM/SW-радио, которое можно использовать в качестве источника шума и записать уникальные семплы.

Сообщается, что разработка была начата в 2020 году, и на данный момент производитель собирается выпустить четвёртую версию прототипа. Разработчики запустили краудфандинг через Indiegogo и пользователям предлагается регистрация для получения скидки при выпуске готовой модели.

Помимо встроенного широкополосного радиоприёмника с ручной настройкой и модуляцией LFO, инструмент обладает внешним входом, который можно микшировать с выходом радио, а также парой аналоговых фильтров НЧ и ВЧ.

Кроме этого имеется цифровой стереодилей с временем задержки до четырёх секунд и секция модуляции с необычным LFO. Наряду с параметром Rate, расположен регулятор Multiplier для достижения широкого диапазона частот. Далее представлен регулятор LFO, имеющий 16 волновых форм, и все они могут быть отредактированы с помощью параметра Wave Bender. Секция Sync оснащается кнопкой Tempo, благодаря чему можно посылать звуковые щелчки или тактовые импульсы.