Interphase Audio NDUCR – четырёхполосный индуктивный эквалайзер

Компания Interphase Audio объявляет о выпуске четырёхполосного индуктивного эквалайзера NDUCR. Устройство представляет собой стандартную конструкцию на основе индуктора, которая использовалась в очень популярных эквалайзерах, датируемых концом 1950-х годов, но созданную с использованием деталей и характеристик, которые тогда были невозможны.

Эквалайзер является двухканальным, дискретным, полностью аналоговым устройством класса А и использует в общей сложности 32 индуктора. Каждый канал имеет 6-ступенчатые регуляторы выбора частоты, фейдеры для точного контроля среза или усиления каждой полосы и bypass. Четыре полосы с переключаемыми перекрывающимися частотами имеют следующие частотные характеристики:

  • Low (Гц): 50, 80, 100, 150, 300, 600
  • Low Mid (Гц): 125, 250, 500, 1K, 2K, 4K
  • Hi Mid (кГц): 2,5, 3, 5, 6, 7, 8
  • High (кГц): 8, 9, 10, 12, 14, 16

Девайс изготовлен вручную с использованием традиционных методов и прочной конструкции, но при этом более чистый и точный, не теряя характерного звука индуктивного эквалайзера.

Коммутационные возможности предлагают 2 входа / выхода XLR и TRS на 2 каналах. Эти разъемы подключены параллельно и пользователь может использовать их одновременно. Примечание: хоть и есть возможность использовать выходы XLR и jack одновременно (например, для разделения выходов и отправки их нескольким адресатам), не рекомендуется использовать одновременно входы XLR и jack.

Interphase Audio NDUCR можно будет приобрести по цене $2700.