Native Instruments 25th Anniversary Collection – ограниченный выпуск оборудования и бесплатного инструмента

Компания Native Instruments празднует 25-летие выпуском ограниченного тиража шести своих самых популярных инструментов и контроллеров в двух версиях цветового оформления Ultraviolet и Vapor Grey, а также анонсом бесплатного инструмента TWENTY FIVE.

Коллекция 25th Anniversary Collection предлагает переосмысление KOMPLETE, TRAKTOR и Maschine в обновлённой цветовой гамме. Уникальный монохромный дизайн распространяется на каждую деталь инструментов и контроллеров, каждый из которых пронумерован вручную и украшен светоотражающей текстурой. Полный ассортимент включает KOMPLETE KONTROL S49 / S61, Traktor Kontrol S4, Traktor Kontrol X1, Maschine + и Maschine Mk3.

TWENTY FIVE является бесплатным инструментом для KONTAKT 6 и KONTAKT 6 PLAYER. Он позволяет создавать новые звуки из комбинаций классических пресетов, взятых из 37 различных инструментов за всю историю NI. Он поставляется с интуитивно понятными элементами управления, мощными эффектами FX и встроенным секвенсором.

TWENTY FIVE доступен для бесплатной загрузки до 31 декабря.

Native Instruments 25th Anniversary Collection уже доступна в интернет магазине компании. Цены остаются такими же, как и на эквивалентные стандартные издания.