NUMARK Mixstream PRO - автономный DJ-контроллер

Компания NUMARK выпускает Mixstream PRO, который предлагает встроенный беспроводной доступ ко множеству песен, интеллектуальное управление освещением Philips Hue, бесшовную интеграцию диджейских библиотек, возможность подключения Dropbox, профессиональные функции DJ и встроенные динамики.

Имеющийся в новинке Wi-Fi освобождает диджеев от привязки к ноутбуку и заранее установленной музыкальной библиотеки. Благодаря интуитивно понятным функциям потоковой передачи музыки у пользователя открывается доступ к миллионам песен. Включено быстрое подключение к Beatport LINK, Beatsource LINK, TIDAL, Soundcloud Go + и Mixstream PRO. Контроллер может синхронизировать библиотеку пользователя с Dropbox и получать к ним доступ. Дорожки буферизируются во внутреннюю память по мере загрузки, что делает воспроизведение надежным и стабильным, обеспечивая бесперебойное исполнение на концерте или в прямом эфире.

Mixstream PRO помимо аналоговых разъёмов XLR, RCA, разъёма под микрофон и выходов для наушников, предлагает два входа USB и один слот для SD карт. Используя программное обеспечение Engine DJ, пользователи могут экспортировать свою музыкальную библиотеку или выбранные списки воспроизведения на USB накопитель или SD карту и получить доступ к своей музыке на контроллере.

Новинка также распологает 7” сенсорным экраном, двумя 6” джогами, функцией Smart Scratch, восемью двухслойными пэдами с четырьмя режимами (Cue, Saved Loop, Auto Loop, Roll), секцией эквалайзера и такими эффектами как Echo, Flanger, Delay и Phaser, которые синхронизированы с ритмом. Кроме всего прочего контроллер оснащается мониторными динамиками с регулятором громкости. По сообщению производителя, эти специально настроенные излучатели воспроизводят насыщенный и полный звук, что делает устройство ещё более автономным.

Встроенный Wi-Fi даёт возможность подлючения к домашнему освещению Philips Hue. Можно использовать такие элементы как стробирование и переопределение цвета с помощью встроенного Engine Lighting. Чтобы расширить параметры и функции освещения пользователь может предварительно провести анализ своей библиотеки с помощью программного обеспечения SoundSwitch для настольных ПК, экспортировать свою библиотеку на USB накопитель, SD карту или в свое облако Dropbox и получить полный контроль над освещением DMX с помощью сенсорного экрана.

Mixstream PRO будет доступен по цене $700.