Universal Audio Volt 276 – звуковой USB интерфейс

Volt 276 является четвёртой звуковой картой в серии Volt от компании Universal Audio. Девайс обладает прочной металлической конструкцией выполненной в ретро стиле с деревянными боковыми стенками. Производитель заявляет, что устройство высокого качества и имеет профессиональные ЦАП/АЦП по доступной цене.

Звуковая карта предлагает режим винтажного предусилителя, который эмулирует ламповый предусилитель с консоли UA 610 в дополнении со встроенной эмуляцией компрессора UA 1176 и несколькими пресетами компрессии. Звуковая карта предлагает 2 комбинированных входа XLR/TRS, разъём для наушников, два выхода под мониторы, фантомное питание, разъёмы MIDI OUT/IN и подключение к компьютеру через порт USB-C. Новинку можно подключить к Mac и ПК, а также к iPhone или iPad.

Комплектация Volt 276 располагает следующим программным обеспечением: Ableton Live Lite; Marshall Plexi и Time & Tone (Softube); Melodyne Essential; LX480 Essentials (Relab); Ampeg SVT-VR, bx_tuner, bx_masterdesk Classic (Brainworx); Virtual Drummer DEEP, Virtual Bassist DANDY (UJAM) и LABS(Spitfire).

Universal Audio Volt 276 будет доступен для покупки по цене $300.