Acustica Audio Pensado EQ2 – обновление знаменитого эквалайзера Дэйва Пенсадо

Acustica Audio и Studio DMI объединили свои усилия с получившим Грэмми инженером по микшированию Дэйвом Пенсадо, чтобы создать вторую версию плагина EQ для современных инженеров микширования. Pensado EQ является первым выпущенным плагином, подписанным Дэйвом Пенсадо, одним из самых громких имен в музыкальной индустрии.

Разработчики сообщают, что подняли Pensado EQ на новый уровень, добавив несколько мощных функций для повышения производительности и качества звука. В этой версии добавлены кнопки передискретизации, которые действуют исключительно в секции предварительного усиления (Pre1-Pre2), изменяя частоту передискретизации (1x, 4x, 16x) для улучшения качества обработки. Плагин также обзавёлся кнопками обработки MID / SIDE / LEFT-RIGHT для большей универсальности как при микшировании, так и при мастеринге. Помимо этого, заявлены различные оптимизации и графические улучшения.

Плагин работает в форматах VST2, VST3, AU, AAX, поддерживает операционные системы Windows 10, Mac OSX 10.14, а также имеет совместимость с macOS Monterey и M1.

Pensado EQ2 на данный момент доступен по начальной цене $135 до 14 декабря 2021 года с последующим повышением цены до $335. Обновление бесплатно для владельцев первой Pensado EQ. Предлагается 30-дневная демо версия.