Онлайн-марафон Studio Day 2021

С 22 по 26 ноября 2021 наши партнеры запускают третий онлайн-марафон Studio Day. Каждый вечер в 20:00 будет проходить онлайн-трансляция из теплой уютной студии, где вместе с приглашёнными именитыми гостями ребята из Studio Day будут обсуждать насущные темы. По доброй традиции, помимо самого марафона также будут различные конкурсы с ценными призами. Помимо главного приза (Студийного комплекта FOCUSRITE SCARLETT 2i2 STUDIO 3RD GEN), сообщество разыграет еще пять ценных призов – по одному в каждый день трансляции.

В гостях у Studio Day:

22.11 Михаил Мазунов – музыкальный менеджер, инструктор, mishas.tips. Беседа о таком важном и недооцененном аспекте, как продвижение музыки на цифровых площадках. Обязательно приходите на трансляцию, если заинтересованы в росте доходов от дистрибуции музыки.

23.11 Гая Марина Гарбарук – сонграйтер, преподаватель, автор телеграм-канала ЗАДРОТПОП, Gaya School. В рамках темы "Сонграйтинг: как писать хорошие тексты и почему это важно", Гая прольет свет на вопрос истинной важности текстов в современной музыке, а также поможет разобраться как именно грамотно поданные тексты могут значительно улучшить качество вашего трека.

24.11 Александр Зилков – Композитор, аранжировщик, автор YouTube-канала Нескучный Саунд. Профессионализм, интересный взгляд на жизнь и мастерство Александра обеспечат теплую трансляцию для всех гостей марафона и наверняка помогут снять многие вопросы, связанные с творчеством музыкальностью и подходом к продакшну.

25.11 Андрей Аспидов – Музыкальный продюсер, эксперт, наставник. Если вы заинтересованы в росте мастерства по части музыкального продакшна – обязательно приходите на наш вебинар в четверг. У Андрея за спиной огромный опыт, знания и умения, которыми он готов с удовольствием поделиться с вами.

26.11 Денис Колесников – Саунд-продюсер, основатель "DannyWheels studio”. В рамках темы "Кузница хита" Денис на наглядном примере разберет один очень популярный трек (да-да, будет демонстрация проекта), где подробно расскажет о структуре композиции и раскроет роли каждого элемента микса. Обязательно приходите на трансляцию, если хотите знать почему же трек становится Хитом.

Каждый вечер эти талантливые ребята будут общаться с зрителями и отвечать на вопросы из чата трансляции. Авторы самых интересных вопросов и комментариев, по доброй традиции, получат ценные призы от паблика! Победителей, по традиции, будут выбирать сами спикеры.

Плюс, Studio Day подготовили приятный сюрприз своим подписчикам - промокод studioday на скидку 10% на определённые товары в магазинах-партнерах Музторг, Аудиомания и Пульт.ру.

Трансляции будут проводиться на сайте vk.com в группе Studio Day.