Выставка Prolight + Sound NAMM и фестиваль NAMM Musikmesse переезжают в ЦВК "Экспоцентр"

В связи с тем, что на территории конгрессно-выставочного центра "Сокольники" расположен временный госпиталь для пациентов, зараженных короновирусом, и сроки демонтажа госпиталя не определены, компания Messe Frankfurt RUS приняла решение о переносе проектов Prolight + Sound NAMM 2021 и NAMM Musikmesse 2021 в центральный выставочный комплекс "Экспоцентр". Выставка и фестиваль пройдут в заявленные ранее даты с 16 по 18 сентября 2021 года.

Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр" – ведущая площадка для проведения выставок и конгрессов. Prolight + Sound NAMM и NAMM Musikmesse уже проходили здесь в 2012 и 2013 годах. В грядущем сентябре экспозиции будут расположены в павильонах 1, 5.1, 5.2, а также на открытой площади.

Параллельно с Prolight + Sound NAMM и NAMM Musikmesse пройдет Международная выставка освещения, автоматизации зданий, электротехники и систем безопасности Interlight Russia / Intelligent building Russia 2021, организаторами которой также выступает Messe Frankfurt RUS. Оcновные посетители выставки – интеграторы, архитекторы, инженеры-проектировщики, девелоперы и т.д. Благодаря этому соседству экспоненты Prolight + Sound NAMM 2021 получат дополнительную профессиональную аудиторию.

На сегодняшний день экспозиция выставки и фестиваля составлена на 80%. Организаторы работают над программой, которая затронет как традиционные направления – звук, свет, организацию шоу, театральные технологии и музыкальное продвижение, так и новые – AV оснащение спортивных объектов, мультимедийные технологии в музеях, а также двухдневный блок, посвященный видео технологиям, стримингу и телевизионным трансляциям. Громкий стенд, уличная экспозиция и сцена "Live Music Stage" будут расположены на уличной площади в пределах выставочного комлекса.

Дополнительная информация доступна на сайтах namm-musikmesse-russia и prolight-sound-namm-russia.