Онлайн-марафон Studio Day 2021

С 17 по 21 мая 2021 наши партнеры запускают второй онлайн-марафон Studio Day. Каждый вечер в 20:00 будет проходить онлайн-трансляция, где вместе с гостями из мира музыки ведущие будут обсуждать важные и нужные темы. По доброй традиции, помимо самого марафона будет проводиться конкурс. Авторы самых интересных вопросов и комментариев смогут получить ценные призы от Studio Day (наушники, кабели, футболки, наклейки, студийный комплект). Победителей, по традиции, будут выбирать сами спикеры.

В гостях у Studio Day:

17.05 Роман Стикс – звукорежиссер, продюсер, аранжировщик, преподаватель, автор курсов. Мы поговорим о процессе создания музыки, об ошибках новичков, секретах мэтров и еще много о чем.

18.05 Андрей Жаворонков – DJ, продюсер, электронный музыкант, участник проекта FUNK MASHINE. Вместе с Андреем в прямом эфире создадим горячий танцевальный ремикс и поговорим о фундаментальных различиях музыкальной индустрии Запада и России.

19.05 Илья Барамия – музыкант, звукорежиссер, продюсер. Участник дуэта "АИГЕЛ". Илья невероятно опытный гастролирующий электронный музыкант. Будем говорить "О творческом пути, продакшне и оборудовании".

20.05 Алексей Романовский – лидер метал-группы Б.А.У., автор книги "Музыкант в России. История Лёхи из БАУ!". В рамках темы "Как заработать музыканту и как защитить права на свою музыку", Алексей расскажет о сложностях, с которыми сталкивается музыкант и о том, как их преодолеть.

21.05 Дмитрий Гуменный – DJ, продюсер, автор YouTube-канала о студийной жизни "По студиям". Дмитрий расскажет нам о "Развитии артиста на музыкальном рынке". О том, в какой музыкальной реальности существуют наши артисты и что нужно развивать артисту в первую очередь.

Трансляции будут проводиться на сайте vk.com в группе Studio Day.