Pioneer DJM-S7 – профессиональный 2-х канальный DJ микшер

Pioneer выпустили профессиональный двухканальный DJ микшер DJM-S7, который обладает встроенным аудиоинтерфейсом, может работать с Bluetooth устройствами и предлагает широкие коммутационные возможности.

Каждый канал Pioneer DJM-S7 укомплектован трехполосным эквалайзером, НЧ/ВЧ фильтрами, секцией для управления эффектами и параметрами, а также набором из 8 сенсорных RGB пэдов. У модели имеются 3 фейдера (по одному на канал + кроссфейдер), небольшой дисплей и набор дополнительных элементов управления, часть из которых вынесены на боковую панель.

Микшер предлагает набор из 22 назначаемых эффектов (DJM-S11), 2 режима использования пэдов, функцию быстрой загрузки скретч банков и опцию Loop MIDI. К другим особенностям относятся: глубокая интеграция с Serato DJ Pro, поддержка работы с Bluetooth устройствами (SBC, AAC, aptX), возможность подключения микрофонов и использования в режиме Rekordbox. Для коммутации предусмотрены: 4 USB, 12 RCA In/Out, XLR/TRS вход, 2 TRS выхода, 2 XLR выхода, выход для наушников.

Pioneer DJM-S7 уже доступен для покупки. Стоимость новинки $1400.