Sennheiser IE 100 PRO – внутриканальные наушники для мониторинга

Немецкая компания Sennheiser объявила о выпуске бюджетных внутриканальных наушников IE 100 PRO, которые предназначены для персонального мониторинга во время записи и выступлений. Модель оснащается недавно разработанными 10 мм динамическими излучателями и предлагает качественный звук с низким уровнем искажений.

Sennheiser IE 100 PRO обеспечивают уровень звукового давления до 115 дБ и способны воспроизводить частоты в диапазоне от 20 Гц до 18 кГц. Модель имеет съемный кабель с таким же разъемом как у других наушников серии IE и может использоваться в беспроводном режиме при подключении Bluetooth адаптера BT Connector (до 10 часов автономной работы). Адаптер имеет встроенный микрофон и несколько кнопок для управления музыкой. Поддерживаются следующие кодеки: SBC, AAC, AptX, aptX Low Latency.

Sennheiser IE 100 PRO в скором времени появятся в продаже и будут доступны в трех цветовых вариантах (черный, красный, прозрачный), а также двух комплектациях (с BT адаптером и без). Дополнительно в комплект с наушниками включается набор из двух типов насадок. Стоимость версии без адаптера составляет $120, с адаптером – $180.