IK Multimedia UNO Synth Pro Desktop – компактный синтезатор

IK Multimedia выпустили компактный инструмент UNO Synth Pro Desktop, который, по словам производителей, позволяет создавать практически любой аналоговый синтезаторный звук.

IK Multimedia UNO Synth Pro Desktop обладает 3 основными осцилляторами с поддержкой синхронизации, 2 многорежимными фильтрами (OTA и SSI LP), генератором шума и FM осциллятором. Для дополнительной настройки имеются 2 ADSR огибающие, 2 LFO и матрица модуляций с 16 слотами.

Синтезатор оснащается 32-х клавишной емкостной клавиатурой, сенсорными полосками pitch/mod, дисплеем и 48 элементами управления. Инструмент укомплектован 64-х шаговым секвенсором с возможностью записи и автоматизации до 40 параметров, а также арпеджиатором с 10 переключаемыми режимами.

Из эффектов у UNO Synth Pro Desktop предусмотрены 12 встроенных обработчиков (ревер, дилей и т д) и аналоговый овердрайв. Заводская библиотека включает в себя 256 пресетов, которые могут быть отредактированы и пересохранены пользователем. Коммутационные возможности: MIDI In/Out, mini-jack вход, 2 TRS L/R выхода, 4 CV Gate In/Out, выход для наушников. Питание синтезатора осуществляется от USB или внешнего адаптера.

IK Multimedia UNO Synth Pro Desktop на данный момент доступен для предзаказа, стоимость составляет $480.