Gainlab Audio Dictator Dual Mono – двухканальный ламповый компрессор

Gainlab Audio выпускает двойной моно/стерео компрессор Dictator Dual Mono, который может быть использован на мастер шине или на групповых и отдельных каналах.

Новинка имеет независимые элементы управления для левого и правого каналов, что позволяет обрабатывать два моно-источника одновременно. Тем не менее, его также можно использовать на стерео-источниках благодаря переключателю Link, который суммирует левый и правый триггерные сигналы. По словам разработчиков, кроме использования в роли компрессора устройство можно задействовать в качестве сатуратора с резким или мягким насыщением.

В девайсе с конструкцией двойного пентодного клапана установлены четыре лампы военного назначения 6К4П-ЭБ с трансформаторами из пермаллоя под управлением шести многоступенчатых регуляторов и двенадцати переключателей. Коммутационные возможности компрессора включают два симметричных XLR входа и два симметричных XLR выхода.

Технические характеристики Gainlab Audio Dictator Dual Mono

  • частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц
  • импеданс на входе: >10 кОм
  • импеданс на выходе: <65 Ом
  • кг + шум: <0,3%
  • габариты: 48,3 x 28 x 8,9 см
  • вес: 4,8 кг.

В дополнение компания предоставляет приложение Session Recall, предназначенное для сохранения настроек аналоговых устройств. Это позволит сохранять полные конфигурации одного или нескольких устройств в сеансах, которые пользователь может вызвать в любое время.

Gainlab Audio Dictator Dual Mono можно приобрести по цене $2142.