Spitfire Audio OLIVER PATRICE WEDER - THE POOL PROJECT – виртуальный инструмент с трансцендетными текстурами

Spitfire Audio в сотрудничестве с музыкантом и композитором Оливером Патрисом Ведером выпускают виртуальный инструмент с трансцендетными текстурами, подходящий для фильмов, современной классической или эмбиентной музыки.

THE POOL PROJECT включает в себя библиотеку семплов с широким спектром инструментов и техник, записанных в обстановке реверберирующего домика у бассейна. От интимного пения соло и трио вокала, хриплых звуков деревянных духовых инструментов и техники кругового дыхания до персонализированных звуков фортепиано, нежной перкуссии и мерцающих органических и электронных лупов.

Плагин предлагает 40 эксклюзивных пресетов: 6 Vocal Trio, 6 Gentle Breeze, 7 Solo Voice, Pianos (Double Felt и Taped), 5 Toys, 4 Percussion и 10 Synth Loops. Два пресета фортепиано созданы из мягкого Petrof 60-х годов. Имеется ряд специально подобранных встроенных эффектов и элементов управления, обеспечивающих множество сложных звуковых возможностей для контроля и управления каждым из пресетов: Dynamics, Expression, Attack, Release, Reverb, Stretch, Distort, Variation, Tremolo и т.д.

Spitfire Audio OLIVER PATRICE WEDER - THE POOL PROJECT доступен по цене $36. К библиотеке прилагается выпуск второго альбома Ведера, рожденного из аналогичной звуковой палитры с влиянием от джаза и эмбиента до современной классической кинокомпозиции.