Keith McMillen K-Mix BLUE – обновлённый USB звуковой интерфейс и программируемый микшер

Американская компания Keith McMillen Instruments анонсирует K-Mix BLUE Edition – контроллер, USB звуковой интерфейс с поддержкой 24 бит 96 кГц и полностью программируемый автономный микшер. Новинка обладает модернизированными малошумящими предусилителями и полной интеграцией с Ableton Live 11.

Keith McMillen K-Mix был впервые представлен в 2016 году, разработанный как микшер для студийных и концертных мероприятий. Через пять лет после выпуска первого K-Mix обновленный K-Mix BLUE имеет темно-синюю отделку, которая отлично сочетается с красочными элементами управления. Производитель сообщает, что корпус из АБС-поликарбоната стал очень прочным.

В устройство включены 8 канальных фейдеров, сделанных из уникального тактильного материала, 4 поворотных регулятора на 360°, полный набор кнопок для управления DAW и множество функций: фильтр высоких частот, трехполосный эквалайзер, гейт и компрессор на каждом канале, встроенная реверберация со специальной шиной посыла / возврата и гибкая маршрутизация на четыре стереовыходных шины. Также имеется USB мониторинг каналов, шин или выделенного микса через наушники, автономный микшер Quad 5.1, 7.1 и Octo Surround. В дополнение есть возможность использовать внутреннюю память для пресетов.

Девайс оснащается micro-USB портом, разъёмом mini-USB, 8 балансными выходами и 8 входами, выполненных на TRS-разъёмах, включая 2 комбинированных входа на разъёмах XLR/TRS, плюс стереовыход типа миниджек для подключения наушников.

Keith McMillen K-Mix BLUE доступен по цене $600.