Heritage Audio MOTORCITY Equalizer – рэковый аналоговый винтажный эквалайзер

Компания Heritage Audio объявляет о выпуске аналогового, винтажного MOTORCITY Equalizer, который является копией “Holy Grail” классических эквалайзеров 1960-х годов.

MOTORCITY EQualizer - это аналоговый пассивный эквалайзер, который обладает семью регуляторами частоты среза (50, 130, 320, 800, 2000, 5000 и 12500 Гц), тумблером IN / OUT / OFF, индикатором питания и регулятором GAIN. Все поворотные регуляторы имеют плавный отклик с возможностью увеличения/уменьшения до 8 дБ с шагом 1 дБ, легко читаемы и сделаны в стиле бакелита «General Radio».

По заявлению производителя, новинка обладает мощным звучанием без резкости и искажений. Внутренняя конструкция модели использует 21 катушку индуктивности и 21 тональный конденсатор (по 3 на каждую полосу), входной трансформатор реплики UTC с измененным коэффициентом трансформации для лучшей интеграции в современные студии и выходной линейный усилитель Carnhill. Задняя панель устройства оснащена разъемом для источника питания, а также входом и выходом XLR.

Heritage Audio MOTORCITY Equalizer будет доступен для покупки по цене $2344.