Austrian Audio Hi-X25BT – беспроводные закрытые полноразмерные наушники

Компания Austrian Audio выпускает беспроводные закрытые полноразмерные наушники Hi-X25BT, которые предлагают высококачественный звук с низким уровнем искажений и обеспечивают высокую мобильность с возможностью аналогового, цифрового и беспроводного подключения, что позволяет использовать их на сцене, гастролях, репетициях, в студии и прочих условиях.

Austrian Audio Hi-X25BT являются складными наушниками закрытого типа, оснащенными динамическими 44 мм излучателями High Excursion и кольцевой магнитной системой. Новинка способна воспроизводить частоты в диапазоне от 12 Гц до 24 кГц, поддерживает передачу звука по Bluetooth, имеет встроенный микрофон для голосового общения, а батарея модели предлагает до 30 часов автономной работы.

Технические характеристики Austrian Audio Hi-X25BT

  • конструкция: закрытая;
  • частотный диапазон: 12 Гц – 24 кГц;
  • размер излучателей: 44 мм;
  • сопротивление: 25 Ом;
  • чувствительность: 113 дБ;
  • вес: 270 г.

Импеданс новинки составляет 25 Ом, благодаря чему наушники можно использовать с любыми источниками звука. Hi-X25BT обладают прочной конструкцией с металлическими вставками и имеют сменные амбушюры из пенного материала с эффектом памяти.

Наушники Austrian Audio Hi-X25BT поставляются с сумкой и двумя съемными кабелями (аналоговым 1.4 м с разъёмом 3.5мм и USB-C 1.2 м, с которым идёт адаптер в комплекте с разъёмами 3.5 мм и 6.3 мм). Поступление в магазины ожидается в скором времени, стоимость – $175.