Mackie Creator Bundle – комплект для начинающих музыкантов

Mackie выпустили бюджетный комплект оборудования, предназначенный для начинающих музыкантов и подкастеров. Набор включает в себя акустику CR3-X, новые закрытые наушники MC-100 и конденсаторный USB микрофон EM-USB.

Мониторы CR3-X оснащаются 3" НЧ вуфером с полипропиленовым покрытием и 0.75" твитером с мягким куполом, предлагающим широкую звуковую направленность. Одна из колонок пассивная, а вторая обладает усилителем, обеспечивающим для обоих каналов 50 Вт суммарной мощности. Частотный диапазон модели составляет 80 Гц – 20 кГц. Для подключения предусмотрены: 1 mini jack, 2 TRS, 2 RCA и выход для наушников.

Mackie EM-USB является конденсаторным микрофоном c 14 мм капсюлем, имеющим кардиоидную диаграмму направленности. Микрофон позволяет осуществлять запись в режиме нулевой задержки сигнала без использования стороннего оборудования и предлагает качественный звук с низким уровнем шума. Частотная характеристика модели 30 Гц – 18 кГц. Из настроек у EM-USB есть кнопка отключения звука, регулятор усиления и ручка громкости для выхода наушников.

В набор также включаются все необходимые кабели, программа Pro Tools First и набор плагинов. Стоимость Mackie Creator Bundle – 270 EUR.