IK Multimedia SampleTank 4 Custom Shop – бесплатная версия многофункционального семплера

Компания IK Multimedia выпустила бесплатную версию многофункционального цифрового семплера/секвенсора SampleTank 4. Программа представляет собой набор инструментов и функций, которые способны заменить большинство модулей подключаемых к любой рабочей станции.

SampleTank 4 Custom Shop включает в себя все основные элементы полной версии программы и комплектуется 50 новыми инструментами (клавишные, ударные, синтезаторы и многие другие) и 200 MIDI файлами для быстрого создания треков. Всего 4 ГБ звукового контента. В приложении есть встроенный микшер с 70 эффектами, взятыми из AmpliTube 4 и T-RackS 5, и браузер Sounds для навигации и управления инструментами.

К другим особенностям относятся: поддержка взаимодействия с MIDI контроллерами IK iRig Keys, ряд функций для настройки звука для живых выступлений, возможность использования пресетов и паттернов, поддержка маршрутизации звука, режим автономной работы, варианты апгрейда до расширенных версий SampleTank.

IK Multimedia SampleTank 4 Custom Shop доступен для бесплатной загрузки всем пользователям после регистрации на сайте разработчика. Также пользователям доступны бесплатные версии T-RackS 5 и AmpliTube.