Avid Pro Tools MTRX Studio – интерфейс для работы с Pro Tools

Avid представили интерфейс MTRX Studio, который является последним дополнением к семейству MTRX и предназначен для объединения широкого спектра оборудования в единую управляемую систему.

Новинка укомплектована высококлассными АЦП/ЦАП преобразователями с поддержкой режимов частоты дискретизации до 192 кГц, оснащена качественными предусилителями и предлагает широкие возможности для маршрутизации и мониторинга звука. Аудиоинтерфейс позволяет управлять несколькими акустическими конфигурациями (комнаты), имеет функции для калибровки колонок (SPQ), переключаемые профили акустики, настройки для управления задержкой каналов и множеством других опций.

Модель обладает 18 аналоговыми входами / выходами и может работать с 64 каналами Dante или ADAT, предлагая большое количество настроек для маршрутизации. Устройство поддерживает EUCON, благодаря чему осуществлять работу со всем функционалом возможно напрямую из Pro Tools. Для подключения у интерфейса предусмотрены: 2 TRS входа, 2 выхода для наушников, 2 XLR входа, 2 TRS выхода, 4 разъема DB25б, выход для педального контроллера, 2 ADAT In/Out, 2 DigiLink Mini, Dante IO, Word Clock и Loop Sync.

Стоимость Avid Pro Tools MTRX Studio составляет $5000.